View Poll Results: How Good is this Sniper Guide?

Voters
161. You may not vote on this poll
  • It Rocks!

109 67.70%
  • It Suck!

52 32.30%
+ Reply to Thread
Page 8 of 9 FirstFirst ... 6 7 8 9 LastLast
Results 71 to 80 of 83
    Registered User
    Reputation Reputation Reputation Reputation
    iKamote's Avatar
    Last Online
    03-09-2012 @ 07:36 PM
    Thanks
    0

Re: Kardel Sharpeye,Dwarven Sniper Guide

Please close this thread.

To view links or images in signatures your post count must be 5 or greater. You currently have 0 posts.

To view links or images in signatures your post count must be 5 or greater. You currently have 0 posts.

Lurker
    Last Online
    07-07-2010 @ 05:14 AM
    Thanks
    0

Im Bumping for now

Lurker
    Last Online
    01-18-2011 @ 09:14 AM
    Thanks
    0

Я получил******** 50$ н********

Я нед********вно з********шл******** н******** [Only registered and activated users can see links. ] и не поверил******** своим гл********з********м, т********м предл********г********ли пройти простую викторину по покеру, и з******** это д********ют 50$. Я всё сдел********л******** и получил******** 50$. Блин, д********же не дум********л******** что это т********к просто. Деньги д********ли просто т********к, не н********до дел********ть ни к********ких депозитов и т********к д********лее! Ср********зу н******** счёт! А вы уже попробов********ли получить эти деньги? Д********ют [Only registered and activated users can see links. ]!

Lurker
    Last Online
    01-18-2011 @ 11:32 PM
    Thanks
    0

Imbroglio with a forum, I can not understand. Steal

vardenafil prices [Only registered and activated users can see links. ], buy vardenafil vardenafil pill vardenafil tablet [Only registered and activated users can see links. ]. order amoxicillin online amoxicillin buy online [Only registered and activated users can see links. ] amoxicillin online price of amoxicillin amoxicillin 500 mg tablet . vardenafil to buy vardenafil 20 vardenafil generic , [Only registered and activated users can see links. ] buy azithromycin azithromycin 250 mg price .

Lurker
    Last Online
    01-19-2011 @ 09:26 AM
    Thanks
    0

секс зн********комст

[Only registered and activated users can see links. ] секс зн********комств******** в пензе [Only registered and activated users can see links. ] киев секс зн********комств******** беспл********тно [Only registered and activated users can see links. ] секс зн********комств******** com [Only registered and activated users can see links. ]

Lurker
    Last Online
    08-17-2012 @ 06:36 AM
    Thanks
    0

Просто Ирин********

Зн********менитости, стр********д********ющие неясным психическим н********рушением, когд******** секс — к********к н********ркотик, ******** беспорядочн********я секс********пильн********я жизнь — к********к способ преодоления депрессий.
    Дэвид Духовны(David Duchovny), 50 лет
    Свою нездоровую любвеобильность.
    Интерестно... Вот что вы об этом дум********ете?
    Д********в********йте обсудим одит интерестный , н******** мой взгляд момент. Точнее выдержку ст********тейки. Д******** кст********те. Н********шл******** очень д********же не плохой [Only registered and activated users can see links. ]. Гл********вное полезного много и без рекл********мы!!! Извените, отвлек********юсь, собственно говоря перейдем к с********мой выдетжке.
    Съездила в Висим.

Lurker
    Last Online
    07-29-2011 @ 01:28 AM
    Thanks
    0

Outdated, extremely outdated.

Lurker
    Last Online
    10-18-2011 @ 01:16 AM
    Thanks
    0

Editeddd? you should post a better than this ~_~

Lurker
    Last Online
    08-17-2012 @ 04:43 AM
    Thanks
    0

Россия: без го

интересный нюанс. Когда я наливаю воду в чайник и ставлю кипятится, он начинает святится не естественным образом.
    Когда всёже вода начинает кипеть, чайник перестает светится и начинает подпрыгивать! Один раз он упрыгал даже в ванну.
    Подскажите как мне его починить.?

Отвечают:
    Здравствуйте. Ваша проблема встречается очень часто. И, к сожалению, врядли вам чемто можно помочь.
    Единственное, что мы можем - это заявить на вас в поликлинику. Так что решайте что вам дороже.
    И с Новым Годом Вас!
    Съездила в Висим.

Lurker
    Last Online
    08-17-2012 @ 06:36 AM
    Thanks
    0

Врачи заменил

интересный нюанс. Когда я наливаю воду в чайник и ставлю кипятится, он начинает святится не естественным образом. Когда всёже вода начинает кипеть, чайник перестает светится и начинает подпрыгивать! Один раз он упрыгал даже в ванну. Подскажите как мне его починить.? Отвечают: Здравствуйте. Ваша проблема встречается очень часто. И, к сожалению, врядли вам чемто можно помочь. Единственное, что мы можем - это заявить на вас в поликлинику. Так что решайте что вам дороже. И с Новым Годом Вас!

---------- Post added at 06:12 PM ---------- Previous post was at 06:01 PM ----------

интересный нюанс. Когда я наливаю воду в чайник и ставлю кипятится, он начинает святится не естественным образом. Когда всёже вода начинает кипеть, чайник перестает светится и начинает подпрыгивать! Один раз он упрыгал даже в ванну. Подскажите как мне его починить.? Отвечают: Здравствуйте. Ваша проблема встречается очень часто. И, к сожалению, врядли вам чемто можно помочь. Единственное, что мы можем - это заявить на вас в поликлинику. Так что решайте что вам дороже. И с Новым Годом Вас!
    Съездила в Висим.

+ Reply to Thread
Page 8 of 9 FirstFirst ... 6 7 8 9 LastLast

Bookmarks